В прокуратуре Краснодарского края проводится отбор кандидатов в абитуриенты, желающих получить целевые направления на юридические факультеты.

Обучение по целевому направлению осуществляется за счет средств федерального бюджета, с каждым из абитуриентов заключается договор о целевом обучении, который обязывает после окончания ВУЗа проходить службу в органах края не менее 5 лет.

Для кандидатов, желающих подать заявление в срок до 20.04.21 необходимо обратиться в прокуратуру Красноармейского района. Подробнее можно узнать здесь.

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №14.  Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Наш сайт создан  для всех, кому интересна жизнь  школы, её прошлое и настоящее, планы и достижения. Сайт адресован, прежде всего, Вам, дорогие ученики и уважаемые педагоги, родители, выпускники нашей школы. Посещая страницы школьного сайта, Вы всегда будете в курсе актуальных событий, которые происходят в МБОУ СОШ №14.
         Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит  доступ ко всей необходимой Вам информации.

С уважением, директор школы,

Етери Кучиковна Очкась