Профильное обучение

Приказ министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 02.07.2020 г. № 1768

Приказ об утверждении порядка организации индивидуального отбора

Приказ об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования (с изменениями на 17 января 2019 года).

Приказ о зачислении учащихся МБОУ СОШ №14 в 10 класс универсального профиля

Порядок организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в профильные классы (группы) МБОУ СОШ № 14 в 2020 году

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОФИЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ В УСЛОВИЯХ ВВЕДЕНИЯ ФГОС СОО в МБОУ СОШ№14

Количество мест в классе, реализующих общеобразовательные программы профильного обучения - 25 мест.

Подать заявление Вы можете в СОШ №14. Прием заявлений на профильное обучение осуществляется с 1 июля

Уважаемые родители и обучающиеся!

Вам предстоит сделать важный выбор траектории дальнейшего образования и в случае обучения в нашей образовательной организации осуществить выбор профиля обучения в 10 -11 классах.

В 2021 – 2022 учебном году в МБОУ СОШ №14   планируется открыть профильные классы (группы):

универсальный

Профиль позволяет ограничиться только базовым уровнем изучения учебных предметов, но не исключает углубленную подготовку по учебным предметам к ЕГЭ. Прием обучающихся в образовательную организацию для получения среднего общего образования по универсальному профилю обучения осуществляется в соответствии с пунктом 11 приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. №32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

Прием обучающихся в образовательную организацию для получения среднего общего образования по универсальному профилю осуществляется в соответствии с действующим порядком приема граждан на обучение по  образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. Индивидуальный отбор выпускников в классы и группы универсального  профиля не допускается.

Место очного приема — кабинет секретаря директора школы с 9 до 14.00.

Адрес электронной почты для дистанционного приема

заявлений и документов

для приема обучающихся в 10-й профильный класс:

tetrashool14@yandex.ru

Почтовый адрес: 352192, Краснодарский край, Красноармейский район, улица Народная, 59/а,

К заявлению прилагаются документы:

Аттестат об основном общем образовании (оригинал и копия).

Ответственное лицо, курирующее вопросы организации профильного обучения:

Артемьева Елена Васильевна, заместитель директора по УВР.