Большая Перемена продолжается!

Каждую неделю в группе «Большой перемены» ВКонтакте проходят интересные трансляции, челленджи и конкурсы. Информируем Вас о мероприятиях этой недели:

«Лаборатория здоровья»

Дайджест_БП 22-28 июня_педагоги

Дайджест БП 2-7 июня_регионы

Онлайн-смена МДЦ «Артек» на «Большой перемене»

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №14.  Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Наш сайт создан  для всех, кому интересна жизнь  школы, её прошлое и настоящее, планы и достижения. Сайт адресован, прежде всего, Вам, дорогие ученики и уважаемые педагоги, родители, выпускники нашей школы. Посещая страницы школьного сайта, Вы всегда будете в курсе актуальных событий, которые происходят в МБОУ СОШ №14.
         Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит  доступ ко всей необходимой Вам информации.

С уважением, директор школы,

Етери Кучиковна Очкась