ОЛДП «Дружная семейка»

4 июня начала свою работу летняя пришкольная игровая площадка «Дружная семейка». Открытие площадки было приурочено к Дню защиты детей. Ребята пели детские песни, танцевали весёлые танцы, соревновались, демонстрировали свои таланты.

День рождения А. С. Пушкина.

Сельская библиотека проводила мероприятие, посвящённое Дню рождения А. С. Пушкина. На него пригласила и нашу площадку. Дети получили много интересных сведений из жизни А. С. Пушкина, вместе с ведущей вспомнили его сказки, отгадывали загадки о героях сказок Пушкина, играли в различные игры.

День Нептуна.

«Дружная семейка» провела свой традиционный праздник- День Нептуна. Нептун и его верный друг Жабокрыл приплыли из подводного царства, играли с ребятами, раздавали сладкие призы и, конечно же, обещали вернуться и на следующий год!

Похожее

В "Без рубрики"

Имя героя - школе
КНШ
БЖД

Антинарко

«Горячая линия» по вопросам

БЖД

ОЛДП «Дружная семейка»

Мы в Вконтакте

Тема: sela, автор: WordPress.com.