Тема: sela, автор: WordPress.com.

27 октября в школьной библиотеке состоялся урок мужества «Комсомольцы – герои войны» для обучающихся 8 и 9 классов. Провели урок Хропова Н.П и Демченко Г.П.. К мероприятию была подготовлена выставка книг о героях-комсомольцах и представлены фотографии юных героев. Хранитель музея Хропова Н.П. рассказала о подвигах и героизме юных героев-молодогвардейцах, Зое Космодемьянской. Руководитель сельской библиотеки-Демченко Г.П. познакомила ребят с произведениями А.А. Фадеева «Молодая гвардия», Е.Н. Кошевой «Повесть о сыне», Л.Т. Космодемьянской «Повесть о Зое и Шуре» и др.
С большим интересом и вниманием слушали учащиеся рассказ.

Каталог бесплатных электронных библиотек

1. Альдебаран - крупнейшая электронная библиотека on-line, художественная, учебная и техническая литература и книги различных жанров: детективы, фантастика, русская и зарубежная литература, стихи и поэзия, любовные романы, детская литература

2. Библиотека Максима Мошкова

3. Библиотека Евгения Пескина, является частным литературным собранием,в котором хранятся тексты литературных произведений в электронном виде.

4. "Мир энциклопедий" — русскоязычные энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии,энциклопедические словари,справочники).

5. Электронные книжные полки Вадима Ершова: историческая и историко-приключенческая литература, детективы,книги для детей, юмор, фантастика, худ. проза,справочники, литература,словари,библиографии,религия и философия.