75 лет Победы

Торжественное празднование 75‑летия Победы — это целый комплекс мероприятий, который будет проходить в каждом регионе нашей страны. Здесь вы можете найти информацию об актуальных акциях, проходящих в СОШ №14.

Мы всё равно скажем «СПАСИБО» — школьники записывают видеообращения со словами благодарности ветеранам и павшим воинам в преддверии Дня Победы.

«Письмо Победы» — в акции принимают участие ученики 4-8 классов, рисуют красочную поздравительную открытку со словами благодарности труженикам тыла, проживающим на территории х.Крупской.

Проект «Памяти героев» — каждый желающий может записать видеоролик и рассказать всей стране о герое своего региона или же героическом подвиге родственника во время Великой Отечественной войны.

Акция «Георгиевская ленточка» — в связи с пандемией коронавирусной инфекции акция «Георгиевская ленточка» в нашей стране пройдет в новом усовершенствованном формате.

Окна победы

«Окна Победы» даже оставаясь дома можно принять участие в массовом мероприятии.

Тысячи окон по всей стране могут сказать

«Спасибо!»

Включите «Фонарики Победы» 9 Мая

«Фонарики Победы»9 мая в 22:00  почтим

вместе память наших ветеранов. Зажжём памятный свет в своём окне. Источником света могут быть свечи, бытовые фонарики, фонарики телефонов и смартфонов.

Акция «100 баллов для победы« призвана снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить их на успех.

Мы в Вконтакте