Внимание учащихся 9-го класса и их родителей!

О приеме в 10 класс на 2024-2025 учебный год

В этом учебном году вам предстоит сделать важный выбор траектории дальнейшего образования и в случае продолжения обучения в нашей образовательной организации осуществить выбор профиля обучения в 10 классе.

В соответствии с приказом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 24 декабря 2020 № 3476 «Об утверждении порядка организации индивидуального отбора при приеме либо переводе в государственные и муниципальные общеобразовательные организации Краснодарского края для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения», на основании письма МОН и МП КК от 17 ноября 2023 года № 47-01-13-22353/23 "Об организации профильного обучения и подготовки к проведению ГИА в 2024" в МБОУ СОШ № 14 в 2024-2025 учебном году планируется открыть профильный 10 класс:

Количество мест в профильном 10 классе в МБОУ СОШ № 14 в 2024-2025 учебном году -15

О подаче заявления в профильный 10 класс

МБОУ СОШ № 14 на 2024-2025 учебный год

Индивидуальный отбор для получения среднего общего образования для универсального профиля не осуществляется. Прием обучающихся в образовательную организацию для получения среднего общего образования по универсальному профилю обучения осуществляется с действующим порядком приема граждан на обучение по образовательным  программам начального  общего, основного общего и среднего общего образования.

Время подачи заявления

Заявление в 10-й профильный класс можно подать по следующему графику работы:

Понедельник – пятница  с 8.30 до 14.00.

Место подачи заявления:

Краснодарский край, Красноармейский район, х.Крупской, улица Народная, 59/а  кабинет секретаря.

Документы, представленные выпускниками 9-х классов и их родителями (законными представителями), регистрируются через секретаря школы в журнале приема заявлений на участие  в индивидуальном отборе.
После регистрации заявления родителям (законным представителям) детей выдается документ, содержащий следующую информацию:
• входящий номер заявления;
• перечень представленных документов и отметка об их получении, заверенная подписью секретаря или ответственного за прием документов.

Для зачисления необходимо представить следующие документы:

1. Подлинник аттестата
  2. Заявление от родителей или законных представителей

Контактная информация по вопросам записи в профильный класс

Директор школы  МБОУ СОШ № 14

Очкась Етери Кучиковна

Телефон: 8(86165)93-7-92

Ответственное лицо, курирующее вопросы организации профильного обучения:

Артемьева Елена Васильевна, заместитель директора по УВР

Телефон: 8(86165)93-7-92

Профиль (направленность профиля)

Перечень учебных предметов, для изучения на углубленном уровне в 10-11 классах