Впервые в России пройдет масштабный репетиционный экзамен ОГЭ и ЕГЭ, полностью имитирующий реальную процедуру государственной итоговой аттестации.

Мероприятие проводится по всем правилам реального экзамена в формате онлайн. Школьники пройдут все этапы, начиная от заполнения бланков, решения оригинальных вариантов КИМ до получения итоговых результатов.

По статистике более 60% школьников допускают банальные ошибки на экзаменах из-за волнений, связанных с процессом проведения тестов. В ситуации частично дистанционного обучения в период пандемии, необходимо снизить данный показатель.

6 марта - ЕГЭ математика профильная, русский язык

13 марта - ОГЭ математика, русский язык

Начало в 10:00, онлайн

ПРАВИЛА ПРОБНЫХ ЭКЗАМЕНОВ:

Школьники или их родители должны заранее пройти регистрацию и выбрать предмет, по которому будут сдавать экзамен.
После регистрации на почту будут отправлены дальнейшие инструкции и экзаменационные бланки, которые необходимо будет распечатать к экзамену.
Обеспечьте рабочее место ребенка и бесперебойную работу интернета
Результаты пробного экзамена предоставляются родителям школьников в течение 7-10 рабочих дней после прохождения экзамена.

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на сайт муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №14.  Надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет для Вас не только интересным, но и полезным.

Наш сайт создан  для всех, кому интересна жизнь  школы, её прошлое и настоящее, планы и достижения. Сайт адресован, прежде всего, Вам, дорогие ученики и уважаемые педагоги, родители, выпускники нашей школы. Посещая страницы школьного сайта, Вы всегда будете в курсе актуальных событий, которые происходят в МБОУ СОШ №14.
         Мы рады каждому посетителю и надеемся, что сайт обеспечит  доступ ко всей необходимой Вам информации.

С уважением, директор школы,

Етери Кучиковна Очкась